Димитровские горки: дом сдан!

17 этажный дом-красавец ждет своих новоселов. Первый дом в Димитровских горках сдан на месяц раньше назначенного срока. 


В новом многоквартирном 3-подъездном доме реализовано множество современных решений: подземная двухуровневая автостоянка, в которую можно попасть из дома не выходя на улицу, теплоотражающее покрытие на окнах, горизонтальная разводка отопления, которая позволяет организовать поквартирный учет тепла, натяжные потолки в стандартной отделке, специальные места для кондиционеров на фасадах здания, улучшенная отделка холлов и общих коридоров, светопрозрачные конструкции во входных группах подъездов и эксплуатируемая кровля, которой смогут воспользоваться жильцы дома для организации своего досуга и отдыха. 






В новом доме в продаже осталось несколько квартир, а всех, кто уже совершил покупку, приглашаем на передачу квартир!

Если вы собственник квартиры в доме по адресу Димитрова, 130, вам необходимо сделать следующее:

1. Записаться на передачу квартиры по тел.: 8-963-508-10-91 или позвонить в центральный офис: (3852) 505-313

2. Затем подписать Акт осмотра у мастеров на Димитрова,130

3. Обратиться в офис "ЖИ" по адресу: ул Крупской, 86 чтобы подписать необходимые документы, сверить платежи, подписать акт-приема-передачи и получить инструкцию по эксплуатации квартиры.

4. Заключить договор обслуживания с управляющей компанией (Димитрова, 130, 3 подъезд, при себе иметь средства для оплаты домофона и видеонаблюдения)

5. Наконец, получить ключи от квартиры у мастеров на Димитрова, 130 (при себе иметь ДДУ, акт приема-предачи и договор от УК)

6. Сдать документы в МФЦ для регистрация права собственности после постановки на кадастровый учет жилого дома (ориентировочно в первых числах февраля).Ждите оповещения по СМС.

Поздравляем новоселов! Надеемся хлопоты по оформлению квартиры будут приятными!  



Ко всем новостям