Димитровские горки: открыты продажи в новом доме

29 января стартовали продажи во второй очереди "Димитровских горок". Новый дом расположен по адресу: пер. Ядринцева, 95.  

Димитровские горки700.jpg

У каждой хорошей истории должно быть продолжение. В январе 2019 года был сдан в эксплуатацию первый дом в "Димитровских горках" на ул Димитрова, 130. Проект получился востребованным. Все квартиры уже нашли своих хозяев. Теперь строится вторая очередь жилого комплекса. 

16 -этажный красавец уже растет! Панорамное остекление лоджий и теплоотражающее покрытие на окнах даст больше света и одновременно позволит съэкономить на отоплении. В доме строится двухуровневая парковка, в которую можно будет попасть не выходя из дома, удобные проходные подъезды (это когда вам не нужно обходить дом вокруг, чтобы попасть в него), вместительные грузовые лифты, в квартирах горизонтальная разводка отопления (это эстетично, поскольку нет вертикальных труб отопления в комнатах, и экономно для семейного бюджета, поскольку можно организовать поквартирный учет тепла). Традиционно во дворе просторная детская площадка, благоустроенные газоны, будет организован раздельный сбор мусора.

"Димитровские горки" удачно расположены в окружении ведущих ВУЗов Барнаула, вокруг много школ, детских садов, удобная транспортная развязка и все, что так важно для жизни в центре: торговые центры, банки, офисы и магазины. 

Это не первый и не последний дом, который строит "Жилищная инициатива" в центре Барнаула. В прошлом году компания отметила свое 20-летие, построив более 1 млн кв. метров жилья в Барнауле и Новосибирске. 

Приглашаем за покупкой!

Наши офисы продаж: 
ул. Крупской, 86: (3852) 505-313, 
ул. Власихинская, 99: (3852) 505-414, 
ул. С. Семенова, 11: (3852) 505-212.

Застройщик: ООО "Строительная инициатива". Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Ко всем новостям