О работе офиса продаж в период нерабочих дней

Уважаемые клиенты и партнеры!

             Развитие ситуации с коронавирусом в России вносит коррективы и в нашу работу. Мы поддерживаем и присоединяемся к словам Марата Хуснуллина, заместителя Председателя Правительства Российской Федерации, курирующего строительную отрасль в стране, который сделал заявление 27 марта, что «ни в коем случае нельзя допустить снижения темпов ввода недвижимости. У федерального центра есть четкое понимание, что стройка не должна останавливаться».

             Поэтому вы по-прежнему можете обращаться к нам за консультациями в период объявленных нерабочих дней с 30 марта по 5 апреля 2020 г.

             С заботой о вашем здоровье вводим систему дистанционных консультаций и обслуживания клиентов без личного посещения офиса продаж. Используйте для связи все доступные средства: телефон, скайп, электронную почту, форму обратной связи на нашем сайте.

             Просим отнестись с пониманием если вы по техническим причинам или из-за перегруженности линий связи не смогли связаться с нами оперативно. Мы делаем все возможное, чтобы обслужить возросший в последнее время поток клиентов.

             Экскурсии на стройплощадки временно приостановлены.  

             Вместе с вами надеемся на скорейшее улучшение ситуации с коронавирусом. Берегите себя и свое здоровье!

Ко всем новостям