20 ноября старт продаж в новых домах в квартале Дружный-3

20 ноября начнутся продажи в новых домах в Дружном-3. На старте продаж вашему вниманию были предложены квартиры в кирпичном 5-этажном доме по адресу: ул. Солнечная поляна, 67, теперь к нему присоединяются два новых панельных 10-этажных дома по адресам: ул. Сергея Семенова, 30 и ул. Сергея Семенова, 32.  

Новые дома обещают стать новым словом в освоении городской среды. Они выполнены в классическом стиле и созданы для тех, кто любит комфорт и уют. Оптимальные по площади квартиры с удобными планировками сдаются под чистовую отделку. В панельных домах наружные стены будут выполнены из теплой трехслойной панели толщиной 400 мм, а на торцах здания  будет смонтирован утепленный вентилируемый фасад, высота потолков составит не менее 2,6 м в панельных и 3,0 м в кирпичных домах!


В домах реализованы самые современные тенденции в строительстве: концепция "двор без машин", проходные подъезды с лифтами повышенной грузоподьемности, в кирпичном доме - горизонтальная разводка отопления,которая позволит обойтись без отопительных стояков у каждого окна,а также даст возможность организовать индивидуальный учет расхода тепла в каждой квартире. 

В Дружном -3 будет реализован принцип раздельного сбора мусора, чтобы помочь нашему городу оставаться чистым. Это позволит обойтись без мусоропровода в подъездах и сделает вашу жизнь еще более комфортной. 

Возле домов традиционно будут организованы парковочные места,а детские площадки будет полностью укомплектованы всем необходимым для развития и досуга подрастающего поколения.  

Строит новые дома ООО "Строительная инициатива", техническим заказчиком строительства выступает "Жилищная инициатива". В Дружном-3 планируется построить два 5-этажных дома. Необходимость в пониженной этажности возникла в связи с тем, что новые дома будут граничить с территорией коттеджной застройки расположенной вдоль ул. Солнечная поляна. Кстати городские власти уже объявили о планах на 2019 г по завершению строительства ул. Солнечная поляна от ул. Энтузиастов до ул. Жасминная, что улучшит транспортную доступность нового квартала.

В этом году "Жилищная инициатива" отметила свое 20-летие, построив, в общей сложности, более 1 млн. кв метров жилья. Сейчас в портфеле компании более 20 домов в различных стадиях строительства. 

Ко всем новостям