"Жилищная инициатива" - стала крупнейшим застройщиком в Сибири!

no1_s.jpg

Согласно данным федерального реестра застройщиков, регулярно публикуемого на портале erzrf.ru, "Жилищная инициатива" вошла в ТОП-50 застройщиков в России и по объемам возводимого жилья стала крупнейшим застройщиком в Сибири. Данный рейтинг учитывает строительные объемы всей группы компаний, связанных с брендом "Жилищная инициатива", фактически это сама "Жилищная инициатива", "Строительная инициатива" и "Новосибирский квартал". В указанном рейтинге расстановка компаний осуществляется именно по брендам, к примеру, лидер рейтинга, группа компаний "ПИК" (Москва) объединяет сразу 41 организацию. 

Основной объем из указанных в рейтинге 343 212 кв. метров жилья "Жилищная инициатива" возводит в Барнауле. Указанная цифра отражает текущий объем строительства, который корректируется ежемесячно. Он уменьшается вместе со сдачей в эксплуатацию новых домов и растет вместе с получением разрешений на строительство. В рейтинге учитываются только жилые здания. 

Стоит отметить, что с такими объемами строительства "Жилищная инициатива", согласно рейтингу, является первой не только в Сибири, но и на всей территории страны от Омска до Сахалина. 

Ко всем новостям