О проведении общего собрания собственников ул. Энтузиастов, 65


УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме по адресу:

ул. Энтузиастов, 65, г. Барнаул

Уважаемый собственник!

Сообщаем Вам, что по инициативе:
Куликова Александра Геннадьевича - собственника помещений Н-4, Н-5 площадью 132,10 кв.м.
в многоквартирном доме по адресу: ул. Энтузиастов, 65,  г. Барнаул будет проводиться общее собрание собственников помещений.

Форма собрания - Заочное голосование.

Дата и время проведения общего собрания: 09.03.2022г.

Начало проведения общего собрания в 08:30.

Заочный этап голосования

Бланк для голосования необходимо заполнить до 14.04.2022г. и передать по адресу: ул. Крупской, д.86, пом.Н-1, офис ООО СЗ «Жилищная инициатива»,  в 17:00 заканчивается прием бланков голосования. 

После окончания заочного этапа будет произведен подсчет голосов и сформирован протокол.

Вопросы повестки дня:

1) Избрание председателя общего собрания Куликова Александра Геннадьевича.

2 )Избрание секретаря общего собрания Ляшова Юрия Анатольевича.

3) О выборе способа управления многоквартирным домом по адресу: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 65

4) Заключение договора управления общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Барнаул, г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 65, на условиях предложенных управляющей организацией.

5) Об утверждении способа размещения сообщений о проведении общих собраний собственников помещений в многоквартирном доме.

6) Установить, что общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме, пригодное для использования и эксплуатации в коммерческих целях, может быть передано в пользование собственникам или третьим лицам на возмездной, договорной основе по цене не ниже рыночной и действующей в регионе на момент заключения договора. Денежные средства, полученные уполномоченным лицом от такой деятельности по возмездным договорам, расходуются на цели установленные договором управления, при этом не нарушая прав и законных интересов собственников помещений.

7) Утвердить управляющую организацию ООО УК "Венета" в качестве лица, которое от имени всех собственников помещений в многоквартирном доме, уполномочено владеть пользоваться общим имуществом на безвозмездной основе, в том числе уполномочено на заключение договоров об использовании общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме на возмездной основе, в порядке и на условиях определяемых самой компанией, в том числе и на заключение договоров с третьими лицами на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, договоров аренды земельного участка и иных помещений, входящих в состав общего имущества в многоквартирном доме и пригодных для эксплуатации.

8) Определение размера расходов собственников помещений в многоквартирном доме в составе платы за содержание жилого помещения на оплату коммунальных ресурсов холодная, горячая вода, электрическая энергия и отведение сточных вод, потреблённых и использованных на содержании общего имущества в многоквартирном доме, при наличии (коллективного) общедомового прибора учёта.

9) В целях дальнейшей реализации прав и обязанностей по надлежащему, бесперебойному предоставлению услуг по управлению общим имуществом в многоквартирном доме,  установить, что размер цены договора управления за содержание жилого помещения, начиная с первого января текущего года, ежегодно индексируется на величину роста  потребительских цен, исходя из размера инфляции за предыдущий год, по данным Управления Федеральной службы государственной статистики по Алтайскому краю и республике Алтай.           

Ознакомиться с информацией, которая будет представлена на данном собрании Вы можете у инициатора (инициативной группы) собрания и по адресу: ул. Крупской, д.86 пом. Н1 офис ООО СЗ «Жилищная инициатива» и информационные стенды по адресу: г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 65. Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании   на  общем  собрании,  то  за  Вас  может  проголосовать  Ваш представитель,   имеющий  доверенность   на   голосование,  оформленную  в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально. Напоминаем Вам о том, что решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

Ко всем новостям