Старт продаж в ЖК "Родные берега"

ЖК "Родные берега" открывает сезон продаж!

Новый жилой комплекс находится на берегу Оби, на ул. Промышленная, 6 в пяти минутах ходьбы от пр. Ленина. Современный монолитный дом переменной этажности 23-25 этажей с прекрасным видами на город и реку Обь. В продаже 1,2,3 - комнатные квартиры, а также несколько уникальных пентхаусов на верхнем уровне с собственными терассами на крыше. Кроме того, на первом этаже дома будущих владельцев ждут квартиры с отдельным входом с улицы. 

В жилом комплексе есть подземная парковка, в которую можно попасть не выходя из дома. В местах общего пользования: коридорах, холлах - самая современная дизайнерская отделка. Во дворе детские и спортивные площадки. 

Две секции дома сдаются со штукатуркой на основе сухих гипсовых смесей и выполненной электроразводкой без установки розеток и выключателей. Две другие секции без штукатурки с вводом электросети в квартиру до щита. Во всех квартирах выполнена стяжка с дополнительной шумоизоляцией, установлены окна с теплосберегающим покрытием. Разводка отопления горизонтальная, без вертикальных стояков в комнатах, что позволит организовать учет тепла в каждой квартире. 

Жилой комплекс "Родные берега" - место где мир рождается заново!

Более подробная информация на странице жилого комплекса и в отделе продаж: 8(3852)505-313

Ко всем новостям