Барнаульский пристав стал обладателем кубка мира по плаванию в ледяной воде

На Чемпионат Мира по зимнему плаванию, который был проведен в честь столетия Эстонской Республики, в Эстонию прибыло свыше 1500 участников более чем из 40 стран. В течение пяти дней гости соприкоснулись со спортом, культурой и волшебством Таллина. При этом у всех желающих была возможность попробовать освежающую ледяную воду, и все это в безопасных условиях. Соревнования проходили в Адмиралтейском бассейне Таллинского порта.

В заплыве принял участие сотрудник УФССП России по Алтайскому краю судебный пристав по ОУПДС специализированного отдела по обеспечению установленного порядка деятельности судов г. Барнаула Олег Чекушкин, который является двукратным чемпионом мира, а также победителем и призером множества международных и всероссийских соревнований по зимнему плаванию.

По итогу соревнований Олег Чекушкин привёз из Прибалтики три золотые, одну серебряную и две бронзовые медали с разных дистанций чемпионата мира, а так же стал обладателем Кубка мира по зимнему плаванию в своей возрастной группе.

1
Ко всем новостям