Пломбир

ул.Энтузиастов, 65

Информация

16-этажный панельный дом с навесным вентилируемым фасадом. Один из трех домов "ЖК "Пломбир" с "вкусным" фасадом цвета какао и цитруса. В доме предлагаются комфортные 1,2,3-комнатные квартиры с современными планировками. Увеличенные оконные проемы доставят в комнаты больше света, а специальное теплоотражающее покрытие на окнах сохранит больше тепла. 

Квартиры сдаются под чистовую отделку. В стяжке пола устраивается дополнительная звукоизоляция, выполняется разводка электросети с установкой розеток и выключателей. В каждом подъезде устанавливаются лифты повышенной грузоподъемности. 

Дизайнерская отделка общественных пространств: отделка стен кафелем в холле первого этажа, декоративная штукатурка, светопрозрачные входные группы.

На первом этаже дома предусмотрено несколько помещений коммерческого назначения.

Панельный
Материал стен
Барнаул
Город
Индустриальный
Район
268
Квартир
16
Этажей
IV кв. 2021
Срок сдачи

Ход строительства

Декоративный элемент

Панорамы 360

Прогулка по жилому комплексу в онлайн режиме

Инфраструктура

  • Образование
    • Вузы
    • Школы
    • Детские сады
  • Медицинские учереждения
    • Поликлинники
    • Стоматология
    • Частная медицина
    • Косметология
    • Аптеки
  • Магазины
    • ТРЦ
    • Продукты
    • Одежда
    • Бытовая техника
    • Товары для дома
  • Отдых
    • ТРЦ
    • Парки
    • Кафе и рестораны
  • Спорт
    • Спортивные клубы
    • Бассейны
1/6

Ипотека