"Жилищная инициатива" и агентство недвижимости "Этажи" с 1 ноября запускают совместную программу "Меняйте жизнь к лучшему", благодаря которой вы можете приобрести квартиры в уже сданных в эксплуатацию домах на особых условиях.
При покупке 3-4-комнатной квартиры в ЖК "Пломбир, ЖК "Маяк", ЖК "Апельсин", ЖК "Димитровские горки" вы можете взять ипотечный кредит с субсидией от застройщика, внеся в качестве первоначального взноса сумму от продажи своей старой квартиры. В результате, ежемесячный платеж по ипотеке, например, при продаже стандартной 2-комнатной квартиры и покупке 3-комнатной в ЖК "Пломбир", составит сумму в пределах 9-12 тыс. рублей в месяц на весь период кредитования.
В рамках программы на продажу старой квартиры заключается договор с агентством недвижимости "Этажи", а "Жилищная инициатива" на время продажи вашей квартиры ставит бронь на покупаемую квартиру. Конечно, переехать в новую 3- или 4- комнатную квартиру можно не только из 2-комнатной, но также из 1 - или 3-комнатной. В этом случае платеж по ипотеке будет больше или меньше заявленного выше. Сумма платежа будет также зависеть от того, по какой программе будет взята ипотека, ставка ипотеки может варьироваться от 4 % в первые 2 года с последующим повышением, либо быть на уровне 4-8% на весь период кредитования.
Большинство квартир сдаются без отделки, но есть и квартиры с отделкой под ключ, в которые можно переехать сразу после покупки. Для просмотра вашей будущей квартиры вы можете записаться на экскурсию и связаться с офисом продаж "Жилищной инициативы" для подробной консультации по телефону (3852) 505-313.
Ждем вас! Меняйте жизнь к лучшему!
ЗАСТРОЙЩИК ООО СЗ «ЖИЛИЩНАЯ ИНИЦИАТИВА»: ЖК "ПЛОМБИР" РНВ №22-RU22302000-16-2022 ЗАСТРОЙЩИК ООО СЗ «СТРОИТЕЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА»: ЖК «АПЕЛЬСИН» РНВ №22-RU22302000-04-2022, ЖК «ДИМИТРОВСКИЕ ГОРКИ» РНВ №22-RU22302000-41-2022, «МАЯК»РНВ №22-RU22302000-15-2021. ПАРТНЕР ПРОГРАММЫ: ООО “ЭТАЖИ-СИБИРЬ”, ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР НА УСЛУГИ ПО ПРОДАЖЕ ВТОРИЧНОГО ЖИЛЬЯ С АГЕНТСКИМ КОМИССИОНЫМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕМ.
ИПОТЕКА ПО СТАВКЕ 3,0 - 6,0% ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПАО «ВТБ», ПАО «ОТКРЫТИЕ», ПАО «СБЕРБАНК», ПАО «СОВКОМБАНК» НА СЛЕДУЮЩИХ УСЛОВИЯХ: СТАВКА НА ВЕСЬ ПЕРИОД КРЕДИТОВАНИЯ; ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС от 20%; СРОК КРЕДИТА ДО 30 ЛЕТ; СУММА КРЕДИТА ДО 6 000 000 РУБ. УКАЗАННЫЙ РАЗМЕР ПЛАТЕЖА ВОЗМОЖЕН БЛАГОДАРЯ СУБСИДИРОВАНИЮ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ ЗАСТРОЙЩИКОМ И ПЕРВОНАЧАЛЬНОМУ ВЗНОСУ В РАЗМЕРЕ СРЕДНЕРЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ПРОДАЖИ 2-КОМН. КВАРТИРЫ.
СРОК ДЕЙСТВИЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯ: ДО 1 ФЕВРАЛЯ 2023 ГОДА. ПРЕДЛОЖЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОГРАНИЧЕНО РАНЬШЕ НАЛИЧИЕМ КВАРТИР В УКАЗАННЫХ ЖК.