Краевой кубок Школьной волейбольной лиги "Пайп"

В селе Бочкари Целинного района 17-18 апреля проходил турнир - Краевой кубок Школьной волейбольной лиги "Пайп"! (ШВЛ "ПАЙП") Этот проект является "детищем" АНО КЦФР СПОРТИВНАЯ ИНИЦИАТИВА , который с успехом реализуется с 2019 года.

В розыгрыше Кубка приняли участие представители 10 общеобразовательных школ Алтайского края: две из Белокурихи, Павловского, Кытманского, Целинного, Петропавловского, Смоленского и Бийского районов. Обладателями Кубка, золотых медалей и сертификата на изготовление 10 комплектов игровой формы стали школьники Петропавловской школы им. Героя Советского Союза Д.А. Жукова. Второе место заняла команда 17 школы Бийска, обладателями бронзы стали хозяева турнира - Бочкаревская школа.